Конференция
Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Квартиры в Южном
(1 просматривают) 1 гость
Вниз
ТОПИК: Квартиры в Южном
Котофеевна
Опытный
Дом: 56
Оффлайн Клик для просмотра профиля
ICQ#: 554605500 Пол: Жен. katerina_kotofeevna Откуда: Воронеж День рождения: 28/09
Re:Квартиры в Южном 1 Год, 8 мес. назад Репутация: 13
Tayler пишет:
KayLen пишет:
Офигеть, в городе за 8-10 можно снять достойное жилье, а тут прям ажиотаж.. В чем причина, интересно?) Устали от города?)
1. в городе за 8-10 можно снять : отрожку , хрущевки, юз - в ужасном состянии
2. в городе коммуналка много дороже
3. в городе просто так не снять , только через посредников, конторки итд
4. в городе много проблем с парковками, криминалом итд
5. усмань очень удачно расположена, свежий воздух, чистые подьезды, куча магазинчиков, есть где поставить машину
6. шашлык можно пожарить около дома+погулять+речка рядом
7. все кто живет в Южном - рекомендуют снимать именно в Южном, т.к. это потрясающее место
8. да-Устали от города
писал ,руководствуясь собственным опытом, первое что в голову пришло, так то причин больше,просто нужно вспомнить

по поводу первых 5 пунктов не согласна вообще,если бы была возможность мы бы переехали в Воронеж обратно,но пока таковой нет,довольствуемся малым,парковок тут нет,грязюка страшная,на счёт свежего воздха тоже не говорила бы...завод по переработке пластмассы и изготовление пэт бутылок-это раз,и вечно снующие фуры -это 2,в городе можно легко снять квартиру без посредников,чего нельзя сказать о "Южном",но недешевле 7 тыс за приличную однушку,коммуналка не намного дороже-рублей на 300,кучи магазинов тут нет к сожалению...после 11 что либо сложно купить..снимать в Южном никому ещё не рекомендовала..

Я всегда стекла как трезвышко...
  Сообщения для Гостей запрещены
Tayler
Активист
Re:Квартиры в Южном 1 Год, 8 мес. назад Репутация: 6
Котофеевна пишет:
Tayler пишет:
KayLen пишет:
Офигеть, в городе за 8-10 можно снять достойное жилье, а тут прям ажиотаж.. В чем причина, интересно?) Устали от города?)
1. в городе за 8-10 можно снять : отрожку , хрущевки, юз - в ужасном состянии
2. в городе коммуналка много дороже
3. в городе просто так не снять , только через посредников, конторки итд
4. в городе много проблем с парковками, криминалом итд
5. усмань очень удачно расположена, свежий воздух, чистые подьезды, куча магазинчиков, есть где поставить машину
6. шашлык можно пожарить около дома+погулять+речка рядом
7. все кто живет в Южном - рекомендуют снимать именно в Южном, т.к. это потрясающее место
8. да-Устали от города
писал ,руководствуясь собственным опытом, первое что в голову пришло, так то причин больше,просто нужно вспомнить

по поводу первых 5 пунктов не согласна вообще,если бы была возможность мы бы переехали в Воронеж обратно,но пока таковой нет,довольствуемся малым,парковок тут нет,грязюка страшная,на счёт свежего воздха тоже не говорила бы...завод по переработке пластмассы и изготовление пэт бутылок-это раз,и вечно снующие фуры -это 2,в городе можно легко снять квартиру без посредников,чего нельзя сказать о "Южном",но недешевле 7 тыс за приличную однушку,коммуналка не намного дороже-рублей на 300,кучи магазинов тут нет к сожалению...после 11 что либо сложно купить..снимать в Южном никому ещё не рекомендовала..

ну я спорить не буду, тут дело вкуса, но поверь Котофеевна - в городе дешевле 10 ты ничего приличного не снимешь, я искал, я смотрел, я все это уже прошел, и это было 2 года назад, и коммуналка там- много дороже, от 3-4 ,например в северном, я все это говорю, опираясь на факты, цифры не с головы взял

Котофеевна
Опытный
ICQ#: 554605500 Пол: Жен. katerina_kotofeevna Откуда: Воронеж День рождения: 28/09
Re:Квартиры в Южном 1 Год, 8 мес. назад Репутация: 13
1,5 года назад мы с Котофеем жили в северном,искали там квартиру 1 комнатную,от 5 тыс в районе Молодёжного можно найти,главные информаторы-это бабушки возле подъездов!!!

Я всегда стекла как трезвышко...
EdickM
Друг форума
Re:Квартиры в Южном 1 Год, 8 мес. назад Репутация: 12
...спасибо за информацию...полагаю,что двушка от 8-10 тыс. рублей+коммуналка -это плата в микрорайоне "Южный"...

Tayler
Активист
Котофеевна пишет:
1,5 года назад мы с Котофеем жили в северном,искали там квартиру 1 комнатную,от 5 тыс в районе Молодёжного можно найти,главные информаторы-это бабушки возле подъездов!!!
в северном , это когда пол жизни в пробках, зато чувствуешь себя пафосным и крутым?

Tayler
Активист
EdickM пишет:
...спасибо за информацию...полагаю,что двушка от 8-10 тыс. рублей+коммуналка -это плата в микрорайоне "Южный"...
поверь указывай 10 ку в обьявлении, покупай левую симку , вешай обьявление, и через 5 часов будешь кастинг устраивать среди желающих, а то звонить будут ещё с пол года

Редактирование: 07/02/2013 18:10 Кто - Tayler.
Peugeon
Администратор
Re:Квартиры в Южном 1 Год, 8 мес. назад Репутация: 106
Tayler пишет:
в северном , это когда пол жизни в пробках, зато чувствуешь себя пафосным и крутым?
Это точно. А район все разрастается и разрастается. По работе даже днем не люблю туда ездить...

зеленая
Активист
ICQ#: 419867360 Пол: Жен. День рождения: 09/12
Re:Квартиры в Южном 1 Год, 8 мес. назад Репутация: 4
Котофеевна пишет:

Искали... Ну и нашли???
А по поводу разницы в 300 руб в квартплате-это какая-то добрая сказка. У меня тетка живет в северном,квартира по квадратуре как у меня...Так вот в прошлом году у меня выходило с отоплением порядка 3000 руб а у них 6000руб!!! так в городе еще за отопление платят круглый год,а мы только в сезон!!!

зеленая
Активист
Peugeon пишет:
Tayler пишет:
Это точно. А район все разрастается и разрастается. По работе даже днем не люблю туда ездить...

И не говори...сама стараюсь туда не соваться!!!

зеленая
Активист
Котофеевна пишет:

В городе и грязюки хватает(асфальт далеко не во всех дворах),у нас парковочных мест мало,а в городе у старых домов вообще нет,а у новых в основном платные!!!Конечно машин везде хватает-чистого воздуха это не добавляет((( Но в городе в некоторых районах даже выйти с коляской погулять негде-либо сабаки съедят или ноги в яме переломаешь(про лавочку молчу-нет их там).На трассе у нас куча круглосуточных магазинов-если уж ночью прижало,то 15 минут ходьбы это не расстояние))))
А если все блага цивилизации присутствуют-то такие квартиры за 5-8тыс не здают!!!!

Вверх
Форум
Наверх